Брянская Область

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «   26 » апреля    20 21 года №   541                               г.Карачев, Брянская обл.

«О временном ограничении движения

транспортных средств по автомобильным дорогам

местного значения общего пользования ул.50 лет Октября

(от ул. Ленина до ул. К. Маркса), ул. Дзержинского (от ул. Ленина до

ул. Советская) и ул. Тургенева (от ул. Советская до д.7 ул. Тургенева) в г. Карачеве Брянской области 09.05.2021 г. с 8.00 до 22.00 часов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ограничить движение транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения общего пользования ул.50 лет Октября (от ул. Ленина до ул. К. Маркса), ул. Дзержинского (от ул. Ленина до ул. Советская) и ул. Тургенева (от ул. Советская до д.7 по ул. Тургенева) в г. Карачеве Брянской области  09.05.2021 г. с 8.00 до 22.00 часов"

2. Контроль  исполнения    настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее Постановление направить в ОГИБДД ОМВД России по Карачевскому району, опубликовать на официальном сайте администрации Карачевского района.

И.о.главы администрации Карачевского

района                                                                                                          И. В. Краев

Юрист:

Исп.: Мачикина Н. С.