Российская федерация

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От __19.01.2021г._______________ № __43___                                    г. Карачев, Брянская обл.

«О предупредительных мероприятиях

по сходу снега и наледи с крыш жилых

и административных зданий на территории

Карачевского района»

На основании пункта 4.3.7. Правил благоустройства территории Карачевского городского поселения (утверждены решением Карачевского Совета народных депутатов от 26.12.2017г. № 3–402, с изменениями от 25.07.2018г. № 3-460), в целях недопущения несчастных случаев на территории Карачевского района:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Собственникам административных, промышленных, жилых зданий, организациям, осуществляющим управление жилищным фондом, руководителям предприятий, организаций, учреждений, владельцам частных домовладений на территории Карачевского района:

- обеспечить своевременную очистку крыш зданий от снега, наледи и сосулек;

- ограничить доступ людей в места возможного схода снега путем перегораживания опасных мест предупредительными лентами.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Карачевского района И. В. Краева.

3. Данное постановление опубликовать на сайте администрации Карачевского района и в районной газете «Заря».

Глава администрации Карачевского

района                                                                                  Л. В. Лужецкая

Согласовано:

Первый заместитель главы администрации

Карачевского района                                                                                                    Краев И. В.

Юрист:

Исп. Михеев Д.Г