Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного» совместно с Дианой Гурцкой – заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты Российской Федерации проводят всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднику «День матери» (29 ноября 2020 года).

   С 24 по 29 ноября в социальных сетях (Instagram, Facebook, Одноклассники, Вконтакте) будет проходить флешмоб, в рамках которого участники будут публиковать любимую фотографию с мамой, слова благодарности, рассказ о ней. Ценные призы от Фонда и Дианы Гурцкой получат 12 участников.

Поблагодарите маму!

Мама – самый дорогой человек! Но часто ли мы говорим спасибо за ее любовь, заботу, самопожертвование, которые помогают нам развиваться, становиться самостоятельными и успешными?

В преддверии международного Дня матери у нас есть официальный повод сказать публично слова благодарности и любви нашим мамам!

Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Диана Гурцкая запускает всероссийский семейный флешмоб и приглашает всех к участию!

Как принять участие в семейном флешмобе?

1.        С 24 по 29 ноября выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники, ВК любимую фотографию с мамой, поблагодарите ее, расскажите о маме, значение ее любви и заботы для Вас, отметьте пост хештегами #счастье материнства2020 и #фондандреяпервозванного;

2.        Ваш аккаунт должен быть открыт;

3.        В сети инстаграм (если Вы публикуете пост в инстаграм) Вам нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на странице нашего партнера @mr.skovorodkin;

4.        В Facebook, Одноклассники или ВК достаточно отметить фотографию хештегами #счастье материнства2020 и #фондандреяпервозванного;

5.        Отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флешмобе.

Конечно же, наш флешмоб не обойдется без подарков. Случайным выбором мы определим 12 участников, которым повезет в этот день. Первым двум участникам от фонда Андрея Первозванного достанутся денежные призы в размере 10 000 рублей.* И еще 10 участников получат в подарок посуду от компании Mr.Сковородкин и сборник песен с автографом Дианы Гурцкая.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 3 декабря 2020 года на странице в инстаграм @happymaterinstvo, и на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК, Facebook и Одноклассники.

Поблагодарите свою маму – ей будет приятно!

·               Для вручения денежного приза, участник должен предоставить пакет документов по запросу Организатора.

Яндекс цитирования