Уважаемые жители города Карачева и Карачевского района.

Строительно-монтажные работы по газификации городской бани в городе Карачеве подрядчиком выполнены.

В связи с продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Российской Федерации в том числе Карачевского района письмом № 02/9795-2020–24 от 19.05.2020 года Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (РОСПОТРЕБНАДЗОР), утверждены рекомендации организации работы бань и саун с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции.

На сегодняшний день МУП «Коммунальное хозяйство» не может в полном объеме обеспечить выполнение рекомендаций РОСПОТРЕБНАДЗОРА для организации работы городской бани в городе Карачеве. Во избежание распространения новой коронавирусной инфекции свою деятельность городская баня возобновит после проведения необходимых санитарных противоэпидемиологических мероприятий по согласованию с РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ.