В соответствии с пунктом «а» пункта 23 Требований к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 (ред. от 16.03.2019),  администрация Карачевского муниципального района уведомляет о проведении публичных слушаний по вопросу актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Карачевское городское поселение Карачевского муниципального района Брянской области».

1. Публичные слушания назначены на 12.05.2020 года в 14–00 в  зале заседаний администрации Карачевского  района по адресу: г. Карачев, ул. Советская, д.64.

2. Определить время регистрации участников публичных слушаний с 13–30 до 14–00 в помещении  зала заседаний администрации Карачевского района по адресу: г. Карачев, ул. Советская, д.64.

3.° C проектом актуализации схемы теплоснабжения МО «Карачевское городское поселение Карачевского муниципального района Брянской области» можно ознакомиться в отделе строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства администрации Карачевского района по адресу: г. Карачев, ул. Советская, д.64 кабинет 26 и на официальном сайте Карачевского муниципального района в сети «Интернет».

4.Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих  организаций, от заинтересованных лиц по проекту актуализации схемы теплоснабжения Карачевского городского поселения принимаются до 08.05.2020г. в письменном виде по адресу: г. Карачев, ул. Советская, д.64 (приемная администрации Карачевского района), по средствам факсимильной связи на телефон 2-11-51 или на адрес электронной почты inbox@karadmin.ru.

Контактное лицо  - Елизарова Галина Ильинична – т.2-15-74.

Актуальная схема теплоснабжения муниципального образования «Карачевское городское поселение Карачевского муниципального района Брянской области» 2020 −2036 гг.