Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

20 февраля 2020 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки экспорта Брянской области при поддержке департамента экономического развития Брянской области проводит Форум «Цифровая трансформация бизнес-процессов в малом и среднем предпринимательстве».

Форум запланирован как площадка для всестороннего обсуждения цифровизации бизнеса, необходимой для его дальнейшего развития, повышения конкурентоспособности, отраслевой цифровизации бизнес- процессов, подготовки кадров для цифровой экономики и актуальные задачи процесса цифровой трансформации российского бизнеса. Форум соберет представителей малого и среднего предпринимательства, участников кластера цифровой экономики, представителей крупного бизнеса, науки и органов власти.

Место проведения — г. Брянск, пр-т Ленина, д.37, зал Дома политпросвещения (3 этаж).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4832) 58-91-63, 8900-358-57-52, контактное лицо Кудинова Дарья Константиновна или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">kudinova@mybiz32.ru.

Яндекс цитирования