Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

5 декабря 2019 года было объявлено о старте очередного конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2020 года (далее — Конкурс), которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Предприятия, организации и монопрофильные муниципальные образования Российской Федерации активно принимают участие в Конкурсе. Администрация города Соликамска Пермского края и Альметьевский муниципальный район Республики Татарстан в разные годы становились дипломантами Конкурса. В 2019 году премия присуждена пяти организациям из моногородов, а именно: ПАО «КАМАЗ» (г. Набережные Челны, Республика Татарстан), АО «Выксунский металлургический завод» (г. Выкса, Нижегородская область), ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» (г. Тольятти, Самарская область), АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького» (г. Зеленодольск, Республика Татарстан), ООО «Дмитровградский вентильный завод» (г. Димитровград, Ульяновская область).

Участие в Конкурсе предполагает системный анализ деятельности организаций как в рамках самооценки, так и при участии экспертной комиссии. Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно.Приглашаем вас принять участие в конкурсе, а также просим вас оказать содействие и проинформировать организации и предприятия своего города о проведении конкурса.Подать заявку на участие можно через сайт https://roskachestvo.gov.ru/award/. Более подробную информацию о порядке проведения Конкурса и условиях участия можно получить по тел.: +7 (495) 777-43-12, доб. 235, 158, 211 и e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">mikheeva@roskachestvo.gov.ru

Руководство для организаций — участников конкурса 2020

Яндекс цитирования