Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Карачевского городского поселения для предоставления субсидий   

«Районная конкурсная комиссия информирует о начале конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) для субсидирования части затрат субъектов социального предпринимательства – субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение  общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечить свои основные жизненные потребности, а также  на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации».

Конкурсный отбор производится в соответствии с постановлением администрации района от 08.11.2019 года № 1708 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий  субъектам малого и среднего предпринимательства МО «Карачевское городское поселение» в 2019 году».

         Конкурсная комиссия обращает внимание на сроки принятия конкурсных заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства.

Дата начала приема заявок: с 9:00 часов 12 ноября 2019 года,

Дата окончания приема заявок: до 9:00 часов 02 декабря 2019 года.

Комплект документов на участие в конкурсном мероприятии предоставляется прошитым, пронумерованным и в запечатанном конверте по адресу: 242500, г. Карачев, ул. Советская, д. 64, каб. 55, отдел экономики, потребительского рынка, предпринимательства, промышленности и транспорта администрации Карачевского района. В рабочие дни с 9:00 часов до 17:00 часов.

Контактный телефон: 8(48335)23181

Контактный адрес электронной почты: karadm_e@mail.ru»

 

Постановление от  08.11.2019г.    № 1708 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в МО «Карачевское городское поселение» в 2019 году»

Яндекс цитирования