Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

АЛЕКСАНДР ДОБРОНРАВОВ И БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОРСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ДАДУТ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

6 мая 2019 года в 19.00 на сцене к/з «Дружба» Брянской областной филармонии состоится концерт Брянского Губернаторского симфонического оркестра под управлением Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна с участием обладателя национальной музыкальной премии «Овация», лауреата фестивалей «Песня года», члена Союза композиторов России, композитора, певца Александра Добронравова и солистов Брянской филармонии, лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов Павла Тонких и Любови Нестеровой. Концерт посвящен 75-летию образования Брянской области

Творческой удачей Брянского Губернаторского симфонического оркестра многие специалисты и музыкальные критики называют программы, основу которых составляют песни современных композиторов. Эдуард Амбарцумян очень взыскательно относится к подбору произведений для этих концертов, тщательно выбирает аранжировки, оттачивает до совершенства ансамбль солистов и оркестра. К подготовке аранжировок руководитель Брянского оркестра привлекает замечательных специалистов и не случайно многие песни, исполненные в концерте Брянского Губернаторского симфонического оркестра, получают новое рождение.

На этот раз публике будет представлена уникальная возможность услышать трех самобытных и ярких исполнителей. Брянская публика давно знает и любит певца и композитора Александра Добронравова, которого отличает высочайшая музыкальная культура, истинное песенное дарование. Каждое выступление Александра Добронравова на Брянской сцене становится настоящим музыкальным событием, покоряет своей искренностью и влюбленностью композитора в мир великой песенной российской культуры. Александр Добронравов стал для современного слушателя символом истинного служения искусству, слушателей неизменно покоряет этот красивый и умный певец. По признанию самого Добронравова, его очень радует творческое сотрудничество с Брянским Губернаторским симфоническим оркестром, в лице Эдуарда Амбарцумяна он нашел замечательного партнера по сцене, тонкого интерпретатора своих песен, удивительного дирижера, который чувствует настроение солиста и владеет неповторимым мастерством аккомпанемента.

Украшением этого концерта станет выступление замечательной Брянской певицы Любови Нестеровой. Для публики это будет первая большая концертная встреча после убедительной победы Любы Нестеровой на престижном вокальном конкурсе «Кремлевские звезды».  Брянская публика высоко ценит исполнительский талант, вокальное мастерство и сценическое обаяние молодой певицы.

Для Павла Тонких эта программа продолжает цикл его выступлений с Брянским Губернаторским симфоническим оркестром. Этот певец обладает красивым по тембру сильным голосом, он умеет передавать глубинный смысл каждой песни и его отличают хорошие чувства вкуса и стиля.

Пожалуй, давно на Брянской сцене не было такой яркой и сильной, современной и волнующей эстрадной программы. Брянская филармония приглашает всех любителей песни на этот концерт, который обещает стать замечательной музыкальной вершиной завершающегося концертного сезона.

Яндекс цитирования