Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Карачевский район» за 2018 год и бюджет для граждан на проект решения Карачевского районного Совета народных депутатов «Об исполнении  бюджета муниципального образования «Карачевский район» за 2018 год размещены на сайте администрации Карачевского района: (http://karadmin.ru) в разделе «Бюджет района \Исполнение бюджета».

Дата проведения публичных слушаний: 13–17 мая 2019 года включительно.

Предложения, замечания и вопросы в электронном виде направлять на сайт администрации Карачевского района (http://karadmin.ru/internet-priemnaya) в Интернет — приемную.

Предложения, замечания и вопросы в письменном виде направлять по адресу:  242500, г. Брянская область, г. Карачев, улица Советская, 64, Финансовый отдел администрации Карачевского района.

Извещение

о назначении публичных слушаний в электронной форме

по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Карачевского городского поселения» за 2018 год

Годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Карачевского городского поселения» за 2018 год и бюджет для граждан на проект решения Карачевского районного Совета народных депутатов «Об исполнении  бюджета муниципального образования «Карачевского городского поселения» за 2018 год размещены на сайте администрации Карачевского района: (http://karadmin.ru) в разделе «Бюджет города \Исполнение бюджета».

Прием предложений по данному вопросу Оргкомитету осуществлять в течение 10 календарных дней со дня официального опубликования настоящего решения по адресу: г. Карачев, ул. Советская, д.64, каб.37, в рабочие дни с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, в пятницу с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Яндекс цитирования