ПРИШЛО ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!

1 марта 2019 года стартует очередной запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы «SOTKA: 100-дневный воркаут» (Весна 2019).

За последние несколько лет в этой программе приняли участие свыше 250 000 человек из 1052 городов в 56 странах мира.

Регистрация участников откроется за 2 недели до старта (15 февраля)
и будет доступна до дня старта включительно по ссылке http://100.workout.su.

SOTKA: 100-дневный воркаут – это программа для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм.

Основу программы составляют ежедневные инфо-посты, содержащие  в себе всю необходимую новичкам информацию и отвечающие на самые частые вопросы. Дополнительно к этому участники выполняют небольшие тренировочные комплексы, состоящие из таких упражнений, как подтягивания, отжимания, приседания. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста, уровня физической подготовки.

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору проекта WorkOut: фитнес городских улиц – Антону Кучумову (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
Тел.: 8 905 528 1515