Брянская Область

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От « 08 » ноября  2018 года № 1891                           г. Карачев, Брянская обл.

«О временном ограничении движения

транспортных средств по автомобильной дороге

местного значения общего пользования ул.50 лет Октября

на участке от ул. Карла Маркса до ул. Ленина в г. Карачеве

Брянской области  12.11.2018 г.»

В связи с проведением неотложных ремонтных работ филиалом ООО «БрянскЭлектро» выравнивание по вертикали железобетонных опор линии электроснабжения по ул.50 лет Октября на участке от ул. Карла Маркса до ул. Ленина в г. Карачеве Брянской области 12.11.2018 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ограничить движение транспортных средств по автомобильной дороге местного значения общего пользования  по ул.50 лет Октября на участке от ул. Карла Маркса до ул. Ленина в г. Карачеве Брянской области 12.11.2018 г.

2. Движение транспортных средств осуществлять согласно временной схеме движения транспортных средств, а именно ул.50 лет Октября — ул. Карла Маркса — ул. Октябрьская — ул. Ленинаул. Тургеневаул. Карла Маркса – ул.50 лет Октября.

Подъезд к автобусной станции разрешен только транспортным средствам ООО «Карачевское ПАТП».

3. Контроль  исполнения    настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Карачевского района Краева И. В.

4. Настоящее Постановление направить в ОГИБДД ОМВД России по Карачевскому району, ООО «Карачевское ПАТП», опубликовать на официальном сайте администрации Карачевского района.

Глава администрации Карачевского

района                                                                                                 Л. В. Лужецкая

Согласовано:

Первый заместитель главы

администрации Карачевского района:                                             Краев И. В.

Юрист:

Исп.: Мачикина Н. С.