Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые абоненты!

АО «Газпром газораспределение Брянск» напоминает вам, что в нарушение требований частей 5.1, 6.1 статьи 13 Федерального закона  от  23.11.2009  № 261-ФЗ “Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации” (далее — Закон), вами в установленный срок не выполнена обязанность обеспечить установку и ввод в эксплуатацию прибора учета природного газа (далее-ПУГ).

Если вами не будут приняты меры по установке ПУГ то, согласно части 12 статьи 13 Закона, специализированная организация будет вынуждена принять меры по их принудительной установке.

В случае принудительной установки ПУГ вы будете обязаны обеспечить доступ представителей специализированной организации к местам установки ПУГ и оплатить расходы на их установку.

В состав расходов, подлежащих возмещению: стоимость прибора учета газа, расходы на разработку проектной документации, монтаж и пусконаладочные работы, дополнительно будут включены расходы по приему и переводу денежных средств, рассылки платежных документов и корреспонденции на оплату за установку ПУГ.

Если услуги по установке ПУГ не будут вами оплачены в добровольном порядке, то взыскание понесенных организацией расходов будет произведено в принудительном порядке с учетом дополнительных  судебных издержек.

Одновременно разъясняем, что установленный счетчик газа позволит вам контролировать и значительно экономить на оплате потребляемого газа.

Предлагаем вам обратиться в Филиал АО «Газпром газораспределение Брянск» Центральный Карачевская РЭС для заключения договора на установку прибора учета газа и согласования даты работ по его установке.

Всю необходимую информацию вы можете получить в филиале

АО «Газпром газораспределение Брянск» Центральный по адресу: г. Карачев ул. Урицкого, д.6, т.2-16-12

Яндекс цитирования