Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

На  Горячую линию Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области стали поступать  звонки, связанные с мошенничеством относительно пенсионеров.

Схема мошенничества такова — пенсионерам звонят, представляются сотрудниками Пенсионного фонда и обещают перевести полагающуюся сумму денег, за некую недоплату к пенсии. Люди теряют бдительность. Далее, пенсионерам сообщают, что для этого необходимо  провести регистрацию в «Сбербанк-онлайн» и предоставить персональные данные (номер банковской карты, пин-код, паспортные данные). Отделение просит жителей  быть особенно  бдительными и не предоставлять свои персональные данные незнакомым лицам.

Напоминаем:  сотрудники Пенсионного фонда не осуществляют звонки, с целью перевода денежных средств, по домам не ходят, СНИЛСы не проверяют,  объявления на дверях подъездов  не размещают.

Всю актуальную информацию по пенсионной тематике можно узнать на официальном сайте ПФР: http://www.pfrf.ru,  в клиентской службе Управления ПФР или по телефонам Горячей линии Отделения: 77-05-33, 74-02-58.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области

Яндекс цитирования