Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

В связи с установившейся на территории Брянской области, в том числе Карачевского района преимущественно безветренной погодой с повышенной температурой воздуха, прогнозируемым повышением класса пожарной опасности в лесах, а также неблагоприятным метеорологическим прогнозом.

На основании статьи 4.1 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», статьи 30 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях организации оперативного реагирования органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС:

1. Установить на территории Карачевского района Брянской области с 9.00 часов 27 августа 2018 года до 9.00 часов 1 сентября 2018 года особый противопожарный режим.

2. Запретить на территории муниципальных образований разведение костров, сжигание мусора и травы, проведение пожароопасных работ (сварочные, варка битума и др.).

3. Обеспечить привлечение к административной ответственности лиц за сжигание сухой травы, стерни, соломы и иных растительных остатков в особый противопожарный период (ст. 11.1 Закона Брянской области от 1 5 июня 2007 года № 88–3 «Об административных правонарушениях на территории Брянской области).

Яндекс цитирования