Согласно постановлению администрации Карачевского района от 04.04.2018 за № 588 с 09 апреля по 14 мая 2018 года проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Карачевского района. Приглашаем жителей Карачевского района принять активное участие в субботнике 14 апреля 2017 года.

Уважаемые земляки!

В Карачевском районе 09 апреля стартовал месячник  по санитарной очистке и благоустройству территории. Призываем работников всех предприятий, организаций, рядовых жителей нашего района принять участие в  субботниках!

Городские службы, которые отвечают за чистоту улиц, площадей и скверов, уже приступили к работе.

Однако невозможно привести в порядок наш город и села без участия большого отряда добровольцев. Тысячи человек, руководствуясь благим порывом души, уже потрудились в прошедшие выходные. Благо погода способствует продуктивному настрою на работу. И в дальнейшем рассчитываем на активную поддержку трудовых, школьных, студенческих коллективов, молодежных организаций, представителей партий и движений, уличных и домовых комитетов, ТСЖ и территориального общественного самоуправления.

Традиционные субботники заметно преображают землю, на которой живем. Вскопать газоны, убрать мусор, привести в порядок двор — по силам каждому. Тем более что общее дело спорится! Выйдем на улицы и заботливо, по-хозяйски, приведем в образцовый порядок свои подъезды, дворы, скверы, парки и другие места отдыха — чтобы за каждый уголок нам не было стыдно!  На деле покажем свое уважение к малой родине.

Постановление от 04.04.2018 № 588