Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области информирует о смене номеров телефонов.

С марта 2018 года на базе Регионального фонда работают шесть телефонных номеров:

(4832) 32-72-35приемная генерального директора (запись на личный прием генерального директора, исполнение обращений, запросов и жалоб), административный отдел (проведение электронных аукционов и заключение договоров с подрядными организациями), бухгалтерия (оплата выполненных работ подрядным организациям, работа с муниципальными образованиями по предоставлению субсидий, финансовое обеспечение регионального оператора).

(4832) 32-72-36отдел учета и контроля фондов (начисления, работа с задолженностью и перерасчетами, выбор и смена способа формирования фонда капитального ремонта, выставление счетов юридическим лицам и муниципальным образованиям, внесение изменений в платежные документы, претензионная работа с юридическими лицами и муниципальными образованиями, оплата за выполненные работы по капитальному ремонту со спецсчетов, оформление зачета стоимости выполненного капитального ремонта в счет будущих взносов)

(4832) 32-72-37отдел капитального ремонта многоквартирных домов (качество проводимого/проведенного капитального ремонта, устранение замечаний при капитальном ремонте, подрядные организации, выполняющие капитальный ремонт, и сроки его выполнения, работа с обращениями по залитиям, ход выполнения работ по капитальному ремонту на объектах), отдел проектной документации (разработка и согласование  проектно-сметной документации, правильность оформления дефектных ведомостей).

(4832) 32-42-01отдел формирования региональной программы и краткосрочных планов (включение/исключение домов в региональную программу и краткосрочные планы, сроки проведения капитального ремонта, оформление протоколов общих собраний собственников).

(4832) 32-42-10отдел по взысканию дебиторской задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт (исковая работа с собственниками помещений, юридическими лицами и муниципальными образованиями).

(4832) 32-42-92отдел правового обеспечения (исковая работа с подрядными организациями, разъяснение положений Жилищного кодекса РФ и других нормативных актов).

Позвонив на любой из указанных номеров телефонов, специалист, ответивший на звонок, переключит вас на нужный отдел.

На официальном сайте Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области можно ознакомиться с информацией о сроках проведения капитального ремонта в каждом доме в разделе «Региональная программа», отчет по поступившим взносам за капремонт от собственников помещений – в разделе «Отчеты». Раздел «Электронная приемная» содержит форму для составления и отправки обращения, в которой можно составить письменное обращение и при необходимости добавить электронный документ.

Вопросы, касающиеся организации и проведения капитального ремонта, жители Брянской области могут задать генеральному директору Регионального фонда Горину Виктору Михайловичу на личном приеме граждан каждую среду с 16–00 до 18–00 по предварительной записи.

Яндекс цитирования