В рамках 2-го литературного фестиваля «Мехедовские чтения» Карачевская межпоселенческая районная библиотека имени Баранских Н. Н. и Н.В. проводит ежегодный открытый конкурс чтецов произведений Александра Георгиевича Мехедова «Поэзия – музыка слов».

Заявки на участие принимаются с 1 февраля по 1 апреля 2018 г. в Карачевской районной библиотеке

- либо отправить по факсу 2-39-72;

- либо заполнить заявку письменно, принести ее по адресу: г. Карачев, пер. Свердлова,  д.2.

Конкурсное прослушивание будет проходить в Библиотеке 13 апреля 2018 г. в 11–00.

Заключительный этап и торжественное подведение итогов состоится на «Мехедовском костре» 28 сентября 2018 г.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте Карачевской районной библиотеки в разделе «Профессионал».