Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Каждый год в России становится больше на 5000 онкобольных детей. Онкологические заболевания в России выявляются у 12 детей из 1000. 

За этими безличными цифрами стоят вполне реальные дети – настоящие: со своим историями, своим уже нелегким опытом, а главноес надеждой. Надеждой, что мы читаем в их словах, глазах, улыбках. И в наших общих силах помочь этим детям. Ведь вместе мы можем многое.

Внести, свой вклад в копилку помощи онкобольным детям можно придя на благотворительный концерт, который состоится в районном Доме культуры 20 октября в 17-00. В ходе концерта будет организована выставка -  продажа детских поделок. Все собранные средства пойдут в благотворительный фонд помощи детям Брянской области с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка».

 

Официально благотворительный фонд начал свою деятельность с 2013 года постоянно оказывая помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящих препаратах, лечении, реабилитации или специальном питании. Есть детки, которых фонд курирует уже не один год, и связано это с крайне тяжелыми заболеваниями.

В благотворительном концерте примет участие директор фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова. Она сама перенесла трагедию онкологического заболевания своего ребёнка. И теперь Ирина пытается оградить от испытанного горя других матерей. В 2014 году ее наградили памятным знаком «Почетный волонтер города Брянска». Помогая другим – помогаешь себе! – девиз благотворительного фонда.

 

Помни, оказав посильную помощь 20 октября

ТЫ можешь  СПАСТИ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ!!!

Яндекс цитирования