Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В Правительстве Российской Федерации состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Фонда развития моногородов под председательством первого заместителя Руководителя Аппарата Правительства РФ Максима Акимова.

В ходе мероприятия наблюдательный совет одобрил решение о софинансировании Фондом развития моногородов расходов бюджетов Алтайского края и моногорода Заринск в целях реконструкции объекта инфраструктуры — автомобильной дороги Подъезд к промышленному предприятию ООО «Русская кожа Алтай», необходимой для реализации   инвестиционного проекта «Кожевенный завод» в моногороде путем предоставления средств в размере 48 млн 161 тыс. 382 рублей.

Наблюдательный совет рассмотрел вопрос о софинансировании Фондом расходов бюджетов Ивановской области и моногорода Вичуга по строительству подъездной дороги и инженерных сетей к промышленной площадке в моногороде Вичуга. Одобрено предоставление средств в размере 116 млн 016 тыс. 105 рублей для строительства дороги и в размере 325 млн 478 тыс. 122 рублей для строительства инженерных сетей.  Данные мероприятия необходимы для реализации в моногороде нового инвестиционного проекта «Строительство комплекса по производству политэтилентерефталата текстильного назначения в Ивановской области».

Наблюдательный совет одобрил  предоставление займа ООО «Кама-Трейд Татарстан» в размере 228 млн. рублей по ставке 5% годовых для финансирования инвестиционного проекта «Создание сервисного металлообрабатывающего центра по EPS очистке металла (EPS – Eco Pickled Surface, экологическое травление поверхности) с применением высокотехнологического оборудования в г. Набережные Челны». В качестве обеспечения сделки Фондом будет привлечена гарантия АО «Корпорация МСП».

Яндекс цитирования