В целях исполнения Минэнерго России от 14.02.2017 года №ИА – 59 пр по проведению Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES департаментом ТЭК и ЖКХ Брянской области издан приказ от 28.04.2017 № 31 «О создании конкурсной комиссии по отбору лучших проектов для участия в Четвертом Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES – 2017».

Конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности (далее – Конкурс) проводится в рамках Международного форума  по энергоэффективности и развития энергетики «Российская энергетическая неделя – ENES».

На Конкурс принимаются проекты, реализованные с 01 октября 2016 года на 10 августа 2017 года.

Конкурс проводится на двух уровнях: региональном и федеральном.

В Брянской области  сбор конкурсных заявок регионального уровня осуществляет департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области: www.bryansk-tek-gkh.ru (проекты НПА/Приказ № 31 от 28 апреля 2017г.).