Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Региональный бизнес-форум в области франчайзинга и предпринимательства «Ярмарка франшиз 2017» пройдет 31 мая 2017 г.

«Ярмарка Франшиз 2017» — уникальный форум для действующих и потенциальных предпринимателей малого и среднего бизнеса и представителей франчайзинговой сферы Брянска, главными событиями которого станут открытие выставки-презентации федеральных и региональных компаний франчайзеров, а также обсуждение с экспертами перспектив развития франчайзинга на территории Брянской области.

Программа Форума построена таким образом, чтобы участники мероприятия смогли услышать презентации франчайзинговых концепций, получить полезную информацию о программах и мерах государственной поддержки для представителей малого и среднего бизнеса. В программу включены семинары по наиболее актуальным вопросам выбора франшиз, оформления франчайзинговых отношений, сотрудничества франчайзера и франчайзи.

Приглашаем предпринимателей Брянской области и соседних регионов принять участие в Форуме и выставке «Ярмарка франшиз 2017». Это отличный шанс получить новый бизнес-опыт, завести новые знакомства с единомышленниками и профессионалами, рассмотреть новые идея для создания и развития бизнеса под известными брендами, вывести свой бизнес на новый уровень.

В программу Форума входят:1) выставка-презентация «Ярмарка франшиз 2017» при участии федеральных и региональных компаний франчайзеров, продвигающих франчайзинговые концепции (преимущественно представители малобюджетных франшиз);2) церемония награждения победителей «Лучший предприниматель 2016» от БТПП;3) деловая программа — пленарное заседание, посвященное перспективам развития франчайзинга на территории Брянской области;
4) образовательные семинары и мастер классы по вопросам организации бизнеса с использованием франшизы; по вопросам создания, развития и продвижения собственных франшиз, юридические аспекты ведения бизнеса по модели франчайзинга и т. д.
Участники Форума:- представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации,- бизнес-тренеры и эксперты в области франчайзинга из регионов России,- представители администраций муниципальных образований Брянской области,- начинающие и действующие субъекты малого и среднего предпринимательства, а также лица, желающие организовать собственный бизнес,- представители общественных объединений предпринимателей и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Брянской области.Заявки на участие в Форуме вы можете отправлять на почтуЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.согласно выбранному формату участия:

- слушатель,

- спикер,- участник выставки франшиз.Организаторы: ООО «Промо-Маркетинг», Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор»
Тел.: (4832) 59-96-61

Е-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место проведения: г. Брянск, пр-кт Ленина 35, Хрустальный зал Правительства Брянской области

Дата: 31 мая 2017 г., начало в 10:00

Яндекс цитирования