В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении в городе Карачеве мероприятий, посвященных празднованию Светлого Христова Воскресения — Пасхи, в соответствии с Положением «О дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах города Карачева и сельских населенных пунктов Карачевского городского поселения» утвержденным решением Карачевского городского Совета народных депутатов от 27.12.2008 № 393

временно запретить движение и стоянку транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования по улице Советской в городе Карачеве от пересечения с улицами Федюнинского, Октябрьской до пересечения с переулком Кузнечным в период времени с 9.00 часов до 14.00 часов 16.04.2017 г.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении в центральной части города Карачева праздничных мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, с 9.00 часов до 23.00 часов 9 мая 2017 года, в соответствии с Положением «О дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах города Карачева и сельских населенных пунктов Карачевского городского поселения» утвержденным решением Карачевского городского Совета народных депутатов от 27.12.2008 № 393

временно запретить движение и стоянку транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог общего пользования ниже перечисленных улиц в городе Карачеве:

• по улице Советской на участке от пересечения с улицами Федюнинского, Октябрьской до пересечения с улицей Луначарского в период времени с 9.00 часов до 12.00 часов 9 мая 2017 года.

• по улице Советской на участке от пересечения с улицей Луначарского до пересечения с улицей Первомайской в период времени с 9.00 часов до 23.00 часов 9 мая 2017 года.

• по улице Луначарского на участке от пересечения с улицей Советской до пересечения с улицей Ленина в период времени с 9.00 часов до 12.00 часов 9 мая 2017 года.

• по улице 50 лет Октября на участке от дома № 103 улицы 50 лет Октября до пересечения с улицей Ленина в период времени с 9.00 часов до 23.00 часов 9 мая 2017 года.

• по улице Дзержинского на участке от пересечения с улицей Советской до пересечения с улицей Ленина в период времени с 11.00 часов до 23.00 часов 9 мая 2017 года.

• по улице Тургенева на участке от пересечения с улицей Советской до дома № 7 улицы Тургенева в период времени с 11.00 часов до 23.00 часов 9 мая 2017 года.