Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Согласно постановлению администрации Карачевского района от 10.03.2017 за № 340 с 10 марта по 10 апреля 2017года проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Карачевского района. Приглашаем жителей Карачевского района принять активное участие в субботнике 8 апреля 2017 года.

Уважаемые земляки!

В Карачевском районе 10 марта стартовал месячник  по санитарной очистке и благоустройству территории. Призываем работников всех предприятий, организаций, рядовых жителей нашего района принять участие в  субботниках!

Городские службы, которые отвечают за чистоту улиц, площадей и скверов, уже приступили к работе.

Однако невозможно привести в порядок наш город и села без участия большого отряда добровольцев. Тысячи человек, руководствуясь благим порывом души, уже потрудились в прошедшие выходные. Благо погода способствует продуктивному настрою на работу. И в дальнейшем рассчитываем на активную поддержку трудовых, школьных, студенческих коллективов, молодежных организаций, представителей партий и движений, уличных и домовых комитетов, ТСЖ и территориального общественного самоуправления.

Традиционные субботники заметно преображают землю, на которой живем. Вскопать газоны, убрать мусор, привести в порядок двор — по силам каждому. Тем более что общее дело спорится! Выйдем на улицы и заботливо, по-хозяйски, приведем в образцовый порядок свои подъезды, дворы, скверы, парки и другие места отдыха — чтобы за каждый уголок нам не было стыдно! Карачев и все поселения должны вступить в теплую пору уютными, чистыми и красивыми.

Впереди у нас Пасха, Первомай, День Победы, к которым готовится вся страна. Встретим праздники достойно, отдадим дань уважения ветеранам войны и труда! На деле покажем свое уважение к малой родине.

Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава города Карачева

Ю. А. БРАТЯКОВ

Яндекс цитирования