Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Наталья Ивановна Бычко стала лауреатом конкурса на присуждение премий лучшим учителям общеобразовательных организаций за достижения в педагогической деятельности в 2020 году.

Наталья Ивановна — преподаватель русского языка и литературы в школе им. А. М. Горького. Стаж — без малого 30 лет. В 2013 году награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».  

Имея огромный профессиональный опыт, она стремится к постоянному творческому поиску. Умеет совмещать высокий уровень эрудиции и теоретические знания с современными информационными технологиям.

Ученики Натальи Ивановны являются победителями и призерами муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе, вместе с тем показывают стабильно высокий результат при сдаче ЕГЭ (средний балл — 71, максимальный — 100).

Что немаловажно, Наталья Ивановна умеет найти в каждом из своих воспитанников индивидуальность. А это человеческое качество наставника во многом помогает ребенку совершенствоваться, раскрывать свои творческие способности.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования