Документ представляет видеоролик с прочтение стихотворения Сергея Прилуцкого «Россия – страна вечной славы и чести».

День России — день великого и могучего государства. Это знаковый день для каждого гражданина нашей неповторимой и необъятной страны. Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!

Читателями Первомайской сельской библиотеки ровесниками этого замечательного праздника представлено стихотворение Сергея Прилуцкого «Россия – страна вечной славы и чести».

Любить Россию – это не только восхищаться своей страной и жить только настоящим. Нужно помнить о прошлом страны, ценить наследие своих предков.

Г. В. Селезнева,

зав. филиалом № 9 «Первомайская сельская библиотека»