18 мая 2019 г. сборная команда Бошинской СОШ в составе: Михаил Гридин, Дарья Башкотова, Нина Михайлова, Виктория Жарикова, Софья Тужикова приняли участие во Всероссийских массовых  соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2019», который прошел  на территории Центрального парка культуры и отдыха им. 1000 — летия Брянска. Соревнования входят в тройку самых массовых Всероссийских стартов таких как — «Кросс нации», «Лыжня России».

Приветствовал спортсменов председатель областной Думы Владимир Попков.

Соревнования проводились по восьми возрастным группам среди юношей, девушек, мужчин и женщин, а также были устроены семейный и ветеранский забеги. Участники с помощью карты, компаса не более чем за 1 час должны были пройти дистанцию, следуя через контрольные пункты. Поздравляем Михаила Гридина со вторым призовым местом (тренер, учитель физической культуры Бошинская СОШ Александр Прудников).