Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Александре Владимировне Нехаевой — 90 лет. С этой знаменательной датой долгожительницу поздравили заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин, председатель районного Совета ветеранов Раиса Сергеевна Гарбузова, руководитель комплексного центра социального обслуживания Светлана Владимировна Ничипурук.

Вместе с памятным адресом они вручили хозяйке дома грамоту от Президента РФ Владимира Владимировича Путина, подарки, пожелали доброго здоровья, оптимизма.

По признанию юбилярши, самой не верится, что дожила до такого солидного возраста. Десятый десяток разменяла! За долгие годы пришлось многое испытать, узнать интересного. А сколько руками переделано! Родилась в деревне Пасека Новгородского сельсовета. Тогда в многодетных крестьянских семьях с ранних лет к тяжелому труду привыкали.

 

Большой трудовой стаж накопила Александра Владимировна в Жиркинском психоневрологическом интернате. Там же работал и муж Степан Андреевич.

Основное богатство супругов — три сына и две дочери, пять внуков, пять правнуков. Наследники, к счастью, стали настоящей опорой для стариков. После смерти мужа Александра Владимировна переехала в дом сына Владимира и живет под присмотром его семьи.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования