Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Разделы сайта

1

 

Весенний легкоатлетический кросс, среди учащихся общеобразовательных школ района, прошёл в МБОУ  СОШ № 5 им. И. С. Кузнецова. В программу соревнований входил бег на дистанции:  500, 1000 и 2000 метров в зависимости от возрастной категории. Командное первенство определялось по сумме мест занятых участниками в  двух группах (город, село).

I группа

1 место  Команда  МБОУ СОШ им. С. М .Кирова

2 место  Команда  МБОУ СОШ им. А. М. Горького 

3 место    Команда  МБОУ СОШ № 5им И. С. Кузнецова

II группа

1 место  Команда  МБОУ Вельяминовская СОШ им Л. С. Филина

2 место  Команда   МБОУ Бошинская СОШ 

3 место  Команда  МБОУ Трыковская СОШ

В личном первенстве победителями и призёрами стали:

500 метров девочки

1 место Алина Макарёнкова (СОШ им. А. М. Горького) 

2 место Вера  Артемьева ( СОШ им. А. М. Горького) 

3 место Екатерина  Максимова (СОШ им. А. М. Горького) 

1000 метров мальчики

1 место Егор Андрианов (Дроновская СОШ) 

2 место Андрей Пучков (Бошинская СОШ) 

3 место Тимофей Лебедев (СОШ Вельяминовская) 

 

1000 метров девушки

1 место Виктория Подтыкайлова (СОШ им. С. М. Кирова) 

2 место Ксения Чибисова (СОШ им. С. М. Кирова) 

3 место Елизавета Антонова (СОШ им. С. М. Кирова) 

1000 метров юноши

1 место Максим Жариков (СОШ им. С. М. Кирова) 
2 место
Максим Смоленко (Вельяминовская СОШ) 
3 место
Даниил Печьников (СОШ № 5) 

1000 метров девушки

1 место – Айжан Казакулова(Вельяминовская СОШ) 

2 место- Валерия Михеичева (СОШ им. А. М. Горького) 

3 место – Ольга Мухитова (СОШ№ 4)

2000 м юноши
1 место
Илья Шитиков (СОШ им. А. М. Горького)

2 место- Максим Подтыкайлов (СОШ им. С. М. Кирова) 

3 место – Марк Кузин (СОШ им. С. М. Кирова) 

 

Победители и призёры награждены грамотами, кубками и медалями. По итогам соревнований будет сформирована команда для участия в областном кроссе среди школьников.

Яндекс цитирования