Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы вся страна преображается.

 

Однако проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

 

На кануне общеобластного субботника, вооружившись необходимым инвентарём, все сотрудники районной библиотеки имени Баранских Н. Н. и Н.В. приводили в порядок территорию, прилегающую к районной библиотеке, убирали опавшую листву, старые ветки и другой мусор, привели в порядок  аллеи и  цветочные клумбы.

 

Уставшие, но с отличным настроением, закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория вокруг нашей библиотеки радует глаз горожан и гостей города, потому что библиотека отличается её чистотой и  ухоженностью. Пройдёт совсем немного времени, и аллеи библиотеки начнут радовать первыми зелёными листочками сочной густой весенней травкой.

 

Безусловно, благодаря общим усилиям чистота и порядок в городе будут обеспечены. Чисто там, где люди живут не одним днём, а относятся к своему месту проживания как к родному дому.

Заместитель директора районной библиотеки
Н. М. Рудакова.

Яндекс цитирования