IMG 7070 resultВ народной галерее районного Дома культуры прошло очередное заседание общества инвалидов по зрению «Доброта».

IMG 7067 resultОбсуждались организационные вопросы, планы на ближайшие месяцы. Пользуясь случаем, работники районного Дома культуры провели для участников совещания экскурсию. Гидом выступила ведущий методист Зоя Митрофановна Николаева, которая воодушевленно рассказала об авторе выставочных работ Александре Ивановиче Неберикутя, о природе происхождения сюжетов, манеры написания полотен.

IMG 7071 resultКартины вызвали у посетителей искренний интерес и восторг. Своими  положительными впечатлениях они поделились в книге отзывов.

Оксана СОКОЛОВА