Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Всероссийская акция «Культурная суббота» успешно прошла 11 сентября по всей стране. В ней приняли участие учреждения культуры из 84 регионов.

Акция станет ежегодной и будет проходить каждую вторую субботу сентября, сообщила министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова на фестивале «Таврида.Арт».

Организаторами мероприятия выступили Министерство культуры Российской Федерации, а также органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере культуры, образования, молодежной и национальной политики.

Библиотекари Карачевского района приняли активное участие в новом проекте.

В этот день было проведено более 15 мероприятий с соблюдениями противоэпидемиологических норм. Это и поэтический марафон «Читаем стихи поэта – земляка Е. П. Кузина», в рамках 5-го районного литературного фестиваля «Мехедовские чтения», и интерактивная познавательная игра «Хочу все знать», и Интеллектуальный квест «Быстро лето пролетело, наступил учебный год», и игровая программа «Книжная вселенная», и выставки-посиделки «Осеннее изобилие», краеведческие мероприятия и мн.др. В этот день открыли свою работу кружки и клубы по интересам.

М. И. Иванова, директор

Карачевской межпоселенческая районной библиотеки

Яндекс цитирования