Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В воскресенье, 18 сентября, в 8 часов утра, в нашей стране откроются избирательные участки. В ходе выборов будет формироваться Государственная Дума VII созыва. Каждый совершеннолетний гражданин будет вправе отдать свой голос за того кандидата, ту партию, которая вызывает наибольшее доверие.

 Ошибочно верить в навязанное лживыми источниками информации утверждение, что исход выборов предрешен заранее. Игнорируя участие в голосовании, мы предоставляем возможность другим людям решать за нас судьбу родного государства.  Только наше личное участие определит, каким будет новый российский парламент.

Свое гражданское мнение обязательно должная выразить и молодежь, которая, по сути, в этот день выбирает свое будущее, а если конкретно, определяет условия для учебы, трудоустройства, создания и содержания семьи.

Как ни пафосно звучит, но  прийти  на участок голосования в день выборов — обязанность каждого гражданина. От нашей активности и сознательности зависит формирование власти и в конечном итоге — сила и могущество Российской Федерации.

Все — на выборы!

Яндекс цитирования