Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» информирует своих потребителей о том, что с 26 мая 2016 года на сайте компании можно передавать показания приборов учета электрической энергии без оплаты квитанции. Услуга доступна пользователям, зарегистрированным в личном кабинете абонента.

Функционал личного кабинета расширен в связи с многочисленными просьбами клиентов компании. Потребители, не предоставляющие показаний приборов учета электроэнергии в момент оплаты (например, оплачивающие коммунальные ресурсы авансом, или использующие услугу «Автоплатеж» от Сбербанка), теперь могут сделать это в любое удобное для них время. Обращаем внимание на то, что эта возможность доступна только зарегистрированным пользователям. В интерфейсе оплаты без регистрации передать показания приборов учета нельзя, т. к. невозможно убедиться в том, что данные предоставлены самим потребителем.

- Мы всегда прислушиваемся к мнению наших абонентов, поэтому стараемся регулярно повышать качество поставляемых компанией услуг. В личном кабинете клиент может следить за движением денежных средств на своем лицевом счете, в удобное для себя время оплачивать квитанции, пользоваться обратной связью со специалистами компании, а теперь еще и передавать показания приборов учета вне зависимости от даты и времени оплаты, – говорит Валерий Гричанный, уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго».

Яндекс цитирования