В связи с проведением ремонтных работ на газопроводах высокого и низкого давлений центральным филиалом АО «Газпром газораспределение Брянск» по автомобильной дороге местного значения общего пользования ул. Ленина на участке от ул.50 лет Октября до ул. Октябрьская в г. Карачеве Брянской области 20.09.2018 согласно постановлению администрации Карачевского района от «18» сентября 2018 года № 1580:

1. Ограничить движение транспортных средств по автомобильной дороге местного значения общего пользования  по ул. Ленина на участке от ул.50 лет Октября до ул. Октябрьская в г. Карачеве Брянской области 20.09.2018 года

2. Движение транспортных средств осуществлять согласно временной схеме движения транспортных средств, а именно ул.50 лет Октября – ул. Советскаяул. Октябрьская — ул. Горького – ул.50 лет Октября

3. Контроль  исполнения    данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации Карачевского района Краева И. В.

4. Настоящее Постановление направить в ОГИБДД ОМВД России по Карачевскому району, ООО «Карачевское ПАТП», опубликовать в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Карачевского района.

Схема объезда