29 марта  Карачевский РДК

музыкально — поэтическое представление

актенрский поезд

В этой программе звучат лучшие песни военного и послевоенного времени. В исполнении Инны Разумихиной они звучат искренне и глубоко, страстно и отважно, с той высотой чувств, с которыми люди идут на смерть, верят, любят и ждут.

Борис Галкин в программе поёт свои песни и читает стихи поэтов, которые в первую очередь были воинами, защитниками Родины. Это Александр Твардовский, Николай Тряпкин, Николай Майоров, Михаил Кульчицкий.

В кульминационные моменты концерта Инна и Борис читают письма с фронта русского солдата к своей возлюбленной, написанные в период с 1941 по 1945гг. В этих письмах правда о Великой войне и Великой победе.

В программе использована кинохроника событий Великой Отечественной Войны.

Начало в 14.00. Вход свободный.