В целях разъяснения предпринимательскому сообществу, осуществляющему деятельность по розничной продаже алкогольной продукции и пива новых положений законодательства о необходимости с 1 января 2016 г. подключения к системе ЕГАИС и введения журнала учета розничной продажи алкогольной продукции управлением потребительского рынка Брянской области 16.12.2015г. в 10.00 будет проведено семинар-совещание по средствам системы видеосвязи со студиями, расположенными в администрациях районов. Администрация Карачевского района приглашает предпринимателей, заинтересованных в данном вопросе принять участие в совещании.

Контактный телефон: 8(48335)23181

Адрес: г. Карачев, ул. Советская, д. 64, 3 этаж, приемная.