Конкурсный отбор начинающих субъектов малого предпринимательства Карачевского района для предоставления грантов.

«Районная конкурсная комиссия информирует о начале конкурсного отбора начинающих субъектов малого предпринимательства (юридических лиц и индивидуальных предпрнимателей) для предоставления грантов на создание собственного дела. Конкурсный отбор производится в соответствии с постановлением администрации района от 10 декабря 2015 года № 1985 «Об утверждении Положения о порядке предоставления грантов субъектам малого предпринимательства на создание собственного дела (грантовая поддержка)  в 2015 году и состава районной конкурсной комиссии».

Конкурсная комиссия обращает внимание на сроки принятия конкурсных заявок от начинающих субъектов малого предпринимательства.

Дата начала приема заявок: с 9.00 часов 7 декабря 2015 года,

Дата окончания приема заявок: до 17.00 часов 17 декабря 2015 года.

Комплект документов на участие в конкурсном мероприятии   предоставляется прошитым, пронумерованным и в запечатанном конверте по адресу: 242500, г. Карачев, ул. Советская, д. 64, каб. 55, отдел экономического развития, предпринимательства, труда и потребительского рынка администрации Карачевского района.

Контактный телефон: 8(48335)23181

Контактный адрес электронной почты: karadm_e@mail.ru»