Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявляет о начале приема заявок на участие в Конкурсе на присуждение «Премии развития» Внешэкономбанка в 2016 году. «Премия развития» присуждается за выдающиеся заслуги в области реализации национально значимых инвестиционных и экспортных проектов. Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Лучший инфраструктурный проект;

• Лучший проект в отраслях промышленности;

• Лучший проект по комплексному развитию территорий;

• Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства;

• Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий;

• Лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий;

• Лучший экспортный проект;

• Лучший проект с участием иностранных инвестиций.

Заявки на участие в Конкурсе 2016 года принимаются с 1 октября 2015 года по 31 декабря 2015 года. Условия проведения Конкурса, требования к проектам – участникам и исполнителям, а также конкурсная документация размещена на официальном сайте Конкурса: http://www.premiya-razvitiya.ru/.

Заявки от победителей 2015 года на участие в Конкурсе «Премия развития» 2016 года не принимаются.

Церемония награждения состоится на Петербургском международном экономическом форуме в июне 2016 года.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения Конкурса можно получить по телефонам

8 (800) 700-98-98 номинация «Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства»

8 (495) 721-18-63 по другим номинациям