Согласно постановлению администрации Карачевского района № 1372 от 28.08.2015 года движение и стоянка механических транспортных средств по улице Советской в городе Карачеве на участке дороги между улицами Первомайской и Дзержинского, Тургенева, с 1 октября 2015 года будет запрещена.

Установить в городе Карачеве по улице Советской, на пересечении с улицей Тургенева, по четной стороне улицы дорожные знаки 3.3 «Движение механических транспортных средств запрещено» и 3.28 «Стоянка запрещена» (по направлению движения к улице Первомайская).

Установить в городе Карачеве по улице Советской, на пересечении с улицей Дзержинского, по нечетной стороне улицы дорожные знаки 3.3 «Движение механических транспортных средств запрещено» и 3.28 «Стоянка запрещена» (по направлению движения к улице Первомайская).

Установить в городе Карачеве по улице Советской, на пересечении с улицей Первомайской при въезде с двух направлений по четной и нечетной сторонам дорожные знаки 3.3 «Движение механических транспортных средств запрещено» и 3.28 «Стоянка запрещена» (по направлению движения к улицам Дзержинского и Тургенева).