В Брянской области стартовал конкурс идей на создание изобразительного (Лого) и словесного (Cлоган) обозначения  «Туристский бренд Брянской области».

Целью проведения конкурса является разработка изобразительного и словесного обозначения «Туристский бренд Брянской области» для использования в отношении туристских и сопутствующих услуг, а также в наружной рекламе, сувенирной, полиграфической продукции, фото- и видеопродукции и в сети Интернет.

К участию в конкурсе допускаются юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Брянской области. Участник может выставить на Конкурс одну или несколько работ.

Заявки принимаются на электронную почту Управления по туризму: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координатор: Адамович Марина Владимировна, (4832) 67-43-16.

Конкурсные работы принимаются строго до 26 мая 2015 года

Скачать конкурсную документацию можно: