Доводим до сведения рыбаков-любителей, что с 03 февраля 2015 года вступили в силу новые Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденные приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18 ноября 2014 года № 453.

Полный текст указанных Правил размещен на официальном сайте Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству www.moktu.ru в разделе «Новости управления» и в баннере главной страницы. По всем вопросам применения новых Правил рыболовства граждане могут обращаться в отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Брянской области (241050, г.Брянск, ул. Октябрьская, д.103, тел. 8(4832)74 96 88.

Эколог администрации Карачевского района