Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Дорогие Карачевцы, земляки!

8 ноября в нашем городе пройдет праздник Урожая. Мы ждём в гости делегации из всех районов Брянщины. Поэтому нам необходимо подготовиться и навести порядок на каждой улице, около каждого дома или учреждения. 2 ноября районная администрация объявляет воскресник. В этот день  мы займемся чисткой газонов, тротуаров, прибордюрной части дорог, восстановлением ограждений, разбивкой цветников. Должен быть убран весь мусор во дворах, в парке, на берегах реки и водоемов, в местах отдыха жителей.

В этой работе нет ничего непосильного, уважаемые Карачевцы.

Очень  многое зависит  от вас, уважаемые горожане, от вашего активного участия в намеченной акции.

Уверены, что только вместе, только сообща мы добьемся нужного результата! Чистый город нужен, в первую очередь, нам самим,— людям, которые живут  и работают в Карачеве!

Карачевская районная администрация  обращается ко  всем трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности; учащимся общеобразовательных заведений и студентам; жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой район, принять участие в воскреснике, 2 ноября,  и приложить максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.

Уверены, что   превратим наш любимый Карачев  в чистый и уютный город!

Искренне рассчитываем на вашу поддержку и помощь в этой важной работе!

 

Администрация Карачевского района

Яндекс цитирования