Уважаемые жители Карачевского района!

В связи с высокой вероятностью возникновения чрезвычайных ситуаций на территории области, вызванных опасным метеорологическим явлением — аномально сухой погодой, повышением класса пожарной опасности в лесах, в том числе и на территории Карачевского района, и в соответствии с Указом врио губернатора Брянской области от 10 октября 2014 года № 314-рп на территории области введен особый противопожарный режим.

В связи с этим администрация Карачевского района обращается к жителям с убедительной просьбой соблюдать правила пожарной безопасности, избегать посещение лесов, не разжигать костров. Обо всех случаях пожаров, иных происшествиях просим сообщать по телефонам: 112, 2-31-32 в «службу спасения 112».

В. В. Новик,

зам. главы администрации района, председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению противопожарной безопасности в Карачевском районе.