Более 72,5 тысяч брянцев обратились в декабре в   Пенсионный фонд области за предоставлением госуслуг.

При этом более 10 тысяч жителей области направили свои заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через сайт ПФР или Единый портал государственных услуг.

Более 9,5 тысяч брянцев получили в декабре в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА.

Кроме того, в прошлом месяце в области было выдано более 8 тысяч справок о размере пенсии  и иных выплат.

Более  2,5 тысяч   заявлений о доставке пенсии брянцы подали в декабре в электронном виде, через личный кабинет на сайте ПФР.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области