Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

С 1 января 2019 года вступил в силу федеральный закон № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», направленный на обеспечение сбалансированности и долгосрочной финансовой устойчивости пенсионной системы.

Утвержденные в соответствии с законом изменения закрепляют общеустановленный пенсионный возраст на уровне 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин. Повышение пенсионного возраста будет постепенным и продлится в течение 10 лет — до 2028 года.

13 января в программе «Вести. Брянск. События недели»  ГТРК «Брянск» вышло  интервью заместителя управляющего   Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области  Надежды Якушевой, речь в котором идет  об изменениях параметров пенсионной системы с  2019 года.

Вы узнаете об индексации пенсии в 2019 году, а также о том, кого затронет повышение пенсионного возраста, а кого оно не коснется,  кто будет получать надбавку за сельский стаж, что такое предпенсионный возраст и чего ждать тем, кто войдет в число предпенсионеров.

Смотрите и будьте в курсе https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=M0fz4rutUSQ!

Пресс-служба ОПФР по Брянской области


Яндекс цитирования