Онлайн-дайджест полезной информации по апгрейду бизнеса и увеличению прибыли!

Для кого:

• для предпринимателей
  • для бизнес-экспертов
  • для маркетологов
  • для топ-менеджеров
  • для всех кто только начинает путь к построению бизнеса

Формат мероприятия — Online

Вас ждет только полезная информация от бизнес-практиков федерального уровня и брянских успешных предпринимателей:

• розыгрыш призов от спикеров
  • мощный нетворкинг
  • пошаговый план апгрейда бизнеса
  • план масштабирования и систематизации вашего бизнеса

Первые 300 участников, которые зарегистрируются на форум получат гарантированный подарок — powerbank!

24.12.2021 на БИЗНЕС-МАРАФОНЕ 2.0 «5 шагов успеха в бизнесе» вы узнаете:

• Как подбирать и мотивировать персонал?
  • Как определиться с маркетинговой стратегией?
  • Как сделать продажи эффективными?
  • Как получить финансовую поддержку?
  • Как вести деловые переговоры?
  • Как переформатировать бизнес в онлайн формат?
  • Как работать на маркетплейсах.

Регистрация на сайте МойБизнес32.рф, по ссылке https://forms.gle/v5Cqzm6gDuHzQ2DYA, а также по телефонам центра «Мой Бизнес».

Дополнительная информация по телефону 89208409109 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо: Дунаева Евгения

или в Центре развития предпринимательства Брянской области по телефону 8 (4832) 58-92-77

Контактное лицо: Смирнова Алена Владимировна

(Выдача подарков будет осуществляться по будням в центре «Мой бизнес» ул. Бежицкая, д.54 с 15.12 по 23.12.2021 сб. и вс. Ульянова 76, офис 5, время уточняется)