На официальном сайте Министерства обороны Российской Фeдepaции (http//www.mil.ru) в разделе «Образование»-«Высшее»-представлен перечень высших военно-учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации. Условия и порядок приема для обучения курсантов в 2022 г. подробно по ссылке: vuz.mil.ru

ФГКВОУВО «Краснодарское высшее военное училище им. генерала армии С. М. Штеменко МО РФ» готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск ВС РФ, главных и центральных управлений РФ и других органов исполнительной власти РФ в 2022 г.

-с высшим образованием по специальности 10.05.03 информационная безопасность автоматизированных систем (срок обучения 5 лет)

-со средним специальным образованиям-по специальности 10.02.05.-обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (срок обучения 2 года 10 мес.).

Условия и порядок приема подробно на сайте kvvu.mil.ru