Если Вы самозанятый гражданин, то для Вас есть уникальная возможность принять участие в тренинге «Самозанятость: инструкция по применению»!

Тренинг будет проходить в online-формате. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке:https://forms.gle/Qs6i3ZbzDg253bSw9

На тренинге Вы узнаете:

- Юридические аспекты самозанятости. Преимущества и особенности налога на профессиональный доход

- Меры поддержки самозанятых граждан (информационно-маркетинговая, финансовая)

- Агрегаторы, платформы маркетплейсы и иные источники заказов для самозанятых

- Особенности участия самозанятых в закупках. Закупки по 44-ФЗ. Закупки малых объемов. Закупки по 223-ФЗ

В рамках тренинга Вы сможете задать свои вопросы экспертам – действующим юристам, представителям Центра «Мой бизнес», специалистам в области закупок, а также обменяться опытом и личными контактами с другими участниками мероприятия.

Мы поможем Вам сформировать практические навыки взаимодействия с клиентами в различных жизненных ситуациях.

Внимание! Количество мест ограничено, торопитесь!

Организатор тренинга – Центр «Мой бизнес».

Тренинг проводится по программе АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Участие БЕСПЛАТНО!!!

В результате прохождения тренинга каждый участник получит свидетельство.

Дата проведения: 14 октября 2021 года

Время: 14-30 — 16-30