В связи с существенным увеличением выявленных случаев заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19) и необходимостью строгого соблюдения рекомендаций Министерства здравоохранения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в администрации Карачевского района приостановлен прием граждан должностными лицами.

Свои обращения Вы можете направить на адрес администрации Карачевского района ул. Советская, д.64, г. Карачев, Брянская область, а также с использованием сети Интернет на электронный адрес администрации: e-mail: inbox@karadmin.ru, либо через портал Государственных услуг.